| Artikelnummer: | V375A48C600BN4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | C 250/425/375 48V/ 12.5A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | V375A48 |
| V375A48C600BN4 Einzelheiten PDF [English] | V375A48C600BN4 PDF - EN.pdf |
V375A48C600BN4
– Hohe Leistungsdichte
– Weites Eingangsspannungsbereich
– Enge Ausgangsspannungsregelung
– Galvanische Trennung zwischen Eingangs- und Ausgangskreis
– Überlast- und Kurzschlussschutz
– Effiziente Stromumwandlung
– Kompakte Bauform für platzsparende Anwendungen
– Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
– Umfangreicher Schutz des Stromkreises
– Industrieanlagen
– Telekommunikationssysteme
– Medizinische Geräte
– Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigungsanwendungen
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
C 250/425/375 48V/ 12.5A
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
C 250/425/375 48V/ 12.5A
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
C 250/425/375 48V/ 12.5A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W