V375A48C600BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A48C600BL
Artikelnummer: V375A48C600BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 600W
Datenblätte:
1.V375A48C600BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A48C600BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V375A48C600
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A48C600BL Einzelheiten PDF [English] V375A48C600BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A48C600BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A48C600BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375A48C600BL ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandlermodul aus der Maxi-Serie (600 W) von Vicor. Es ist konzipiert, um eine geregelte 48-V-Ausgangsspannung aus einem weiten Eingangsspannungsbereich von 250 bis 425 V Gleichspannung bereitzustellen, und liefert bis zu 600 W Leistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes ModuldDesign
Einzelausgang 48 V
Breiter Eingangsspannungsbereich 250-425 V DC
Bis zu 600 W Ausgangsleistung