| Artikelnummer: | V375A48C600BL5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | C 250/425/375 48V/ 12.5A |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | V375A48 |
| V375A48C600BL5 Einzelheiten PDF [English] | V375A48C600BL5 PDF - EN.pdf |
V375A48C600BL5
– Hohe Strombelastbarkeit
– Kompaktes und robustes Design
– Optimiert für Effizienz und Zuverlässigkeit
– Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
– Verbesserte Systemleistung und Zuverlässigkeit
– Geringere Entwicklungszeit durch einfache Integration
– Erleichterte Umsetzung in verschiedene Anwendungen
– Industrielle Antriebssysteme
– Leistungsinverter
– Systeme für erneuerbare Energien
– USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
C 250/425/375 48V/ 12.5A
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
C 250/425/375 48V/ 12.5A
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
C 250/425/375 48V/ 12.5A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 600W