| Artikelnummer: | V375A2H160A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A2H160A Einzelheiten PDF [English] | V375A2H160A PDF - EN.pdf |
V375A2H160A
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Nennstrom für den Kollektor von 375 A Dauerbetrieb
– Spannungsfestigkeit von 1600 V zwischen Kollektor und Emitter
– Fortschrittliche IGBT- und Diodenchips-Technologie
– Optimiert für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
– Unterstützt Hochleistungs- und Hochspannungs-Industrieanwendungen
– Hervorragende thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
– Robuste und zuverlässige Konstruktion für eine lange Lebensdauer
– Einfache Integration in Stromumwandlungssysteme
– Modulgehäuse
– Enthält IGBT- und Freilaufdioden
– Hochstromanschlüsse mit geringem Übergangswiderstand
– Integrierter Kühlkörper für effizientes Wärmemanagement
– Aktuelles Produktionsmodell
– Vergleichbare Modelle sind von Vicor erhältlich
– Kunden sollten sich an das Verkaufsteam von Y-IC wenden, um weitere Informationen zu erhalten
– Industrielle Motorantriebe
– Stromwandler und Wechselrichter
– Schweißgeräte
– Antriebs- und Transportsysteme
– Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W