| Artikelnummer: | V375A28M600AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A28M600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A28M600AL PDF - EN.pdf |
V375A28M600AL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Optimiert für schnelles Schalten
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Verbesserte Energieeffizienz in Leistungskonvertierungssystemen
Geringerer Kühlungsbedarf
Längere Systemlebensdauer
Das V375A28M600AL ist in einem Standard-IGBT-Modulformat verpackt, mit keramischer Substratbasis und Metallgrundplatte. Es verfügt über eine 3-phasige 6-Pack-Konfiguration mit einem Nennstrom von 600A.
Stromrichter
Motorantriebe
USV (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energieanlagen
Industrieautomatisierungssysteme
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W