V375A28H600BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A28H600BN
Artikelnummer: V375A28H600BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 600W
Datenblätte:
1.V375A28H600BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.8%
    Strom - Ausgabe (max) 21.43A
    Grundproduktnummer V375A28H600
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A28H600BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A28H600BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V375A28H600BN ist ein Maxi (600W) Serie isoliertes DC-DC-Wandlermodul von Vicor Corporation. Es handelt sich um ein Hochleistungs-, hocheffizientes und vollständig gekapseltes Modul, das für industrielle und kommerzielle Anwendungen konzipiert ist.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign, Einzelne Ausgangsspannung von 28V, Maximale Ausgangsstromstärke von 21,43A, Leistungsaufnahme von 600W, Isolationsspannung von 3kV, Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO), Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V375A28H600BN wird in einer Stückliste geliefert. Es besitzt ein Voll-Back-Gehäuse mit den Maßen 4,60" L x 2,20" B x 0,54" H (116,8mm x 55,9mm x 13,7mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.