| Artikelnummer: | V375A15T600AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V375A15T600AL3
Vicor
Hochleistungs-IGBT-Modul mit fortschrittlichen thermischen und elektrischen Eigenschaften
Optimiert für effiziente und zuverlässige Energieumwandlung
Kompaktes und integriertes Design für einfache Integration
Robuste und zuverlässige Leistung auch unter anspruchsvollen Umweltbedingungen
Hervorragende Leistungsdichte und Effizienz
Vereinfachtes Systemdesign und geringerer Bauteileaufwand
IGBT-Modulgehäuse
Detaillierte Verpackungsspezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Dieses Produkt ist ein aktives und in Produktion befindliches Modell
Energieumwandlungsund Steuerungssysteme
Industrielle Automatisierung und Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Transportund Elektrofahrzeuganwendungen
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
T 250/425/375 15V/ 40A
DC DC CONVERTER 15V 400W