| Artikelnummer: | V375A15T600A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15T600A Einzelheiten PDF [English] | V375A15T600A PDF - EN.pdf |
V375A15T600A
Vicor
Das V375A15T600A ist ein diskretes Halbleiterprodukt von Vicor, genauer gesagt ein IGBT-Modul.
Hohe Leistungsdichte, Kompaktes Design, Zuverlässige Performance
Modultyp-Verpackung, Keramiksubstrat, Geeignet für Hochleistungs- und Hochspannungsanwendungen
Industrielle Automatisierung, Stromumwandlungssysteme, Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W