V375A15C600BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A15C600BL
Artikelnummer: V375A15C600BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 600W
Datenblätte:
1.V375A15C600BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A15C600BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer V375A15C600
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A15C600BL Einzelheiten PDF [English] V375A15C600BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A15C600BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A15C600BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375A15C600BL ist ein 600-Watt-isoliertes DC-DC-Konvertermodule aus der Maxi-Serie von Vicor. Es liefert eine einzelne +15-V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 40A.
Schlüsselmerkmale
– Isoliertes Modul-Design
– 600-Watt-Leistung
– Einzelner +15-V-Ausgang
– Maximaler Ausgangsstrom von 40A
– Über- und Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
– Hohe Leistungsdichte und Effizienz
– Robuste und zuverlässige Leistung
– Breiter Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V
– Kompaktes Full-Brick-Gehäuse
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Es besitzt eine Full-Brick-Größe von 116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm (L x B x H) bei einer Isolationsspannung von 3 kV.