V375A15C600BL5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A15C600BL5
Artikelnummer: V375A15C600BL5
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: C 250/425/375 15V/ 40A
Datenblätte:
1.V375A15C600BL5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
V375A15C600BL5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Grundproduktnummer V375A15
    V375A15C600BL5 Einzelheiten PDF [English] V375A15C600BL5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A15C600BL5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A15C600BL5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Belastbarer Strom von 375A
– Nennspannung von 1500V