V375A12C400B3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A12C400B3
Artikelnummer: V375A12C400B3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 400W
Datenblätte:
1.V375A12C400B3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.6%
    Strom - Ausgabe (max) 33.33A