| Artikelnummer: | V375A10C600A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A10C600A Einzelheiten PDF [English] | V375A10C600A PDF - EN.pdf |
V375A10C600A
VICOR
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 375A
Geringer Spannungsabfall im eingeschalteten Zustand
Schnelle Schaltfähigkeit
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Optimierte Effizienz und Leistungsdichte
Hervorragendes thermisches Management
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
IGBT-Modulverpackung
Hochleistungs-Isolationsmaterialien
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Einfaches Montieren und Integrieren
Das V375A10C600A ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Es gibt gleichwertige und alternative IGBT-Modellvarianten von VICOR.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Industrielle Motorenantriebe
Leistungskonvertierungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Antriebsund Transportwesen
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
C 250/425/375 12V/ 33.3A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W