V300C5H100BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5H100BL2
Artikelnummer: V300C5H100BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V300C5H100BL2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V300C5H100
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5H100BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5H100BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isolierter Modul-DC-DC-Wandler mit 1 Ausgang, 5V 20A, Eingangsspannung von 180V bis 375V.
Schlüsselmerkmale
OVP (ÜberspannungsSchutz)
UVLO (Unterspannungssperre)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 81,50 %
Weites Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Verpackung
Stückgutverpackung
Quarter Brick Format: 2,28" L x 1,45" B x 0,65" H (58 mm x 36,8 mm x 16,5 mm)
Isolationsspannung von 3 kV