V300C5H100B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5H100B
Artikelnummer: V300C5H100B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V300C5H100B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C5H100B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.57' H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V300C5H100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C5H100B Einzelheiten PDF [English] V300C5H100B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5H100B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5H100B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC-DC-Wandler mit 1 Ausgang, 5V 20A und Eingangsspannung von 180V bis 375V.
Schlüsselmerkmale
OVP (Überspannungsschutz)
UVLO (Unterspannungsschutz_LOCKOUT)
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 81,5 %
Weites Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Verpackung
Großpackung
Abmessungen: 2,28" L x 1,45" B x 0,57" H (57,9mm x 36,8mm x 14,5mm)
1 Ausgang
Durchsteckmontage
Isoliertes Moduldesign mit 3 kV Isolation