V300C5H100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5H100BL
Artikelnummer: V300C5H100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V300C5H100BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C5H100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V300C5H100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C5H100BL Einzelheiten PDF [English] V300C5H100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5H100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5H100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300C5H100BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie von Vicor Corporation mit 100 W Leistung. Es verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von 180-375 VDC und eine einzelne 5 VDC-Ausgabe mit maximal 20 A Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Breiter Eingangsspannungsbereich: 180-375 VDC
Einzelne 5 VDC-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom: 20 A
Leistung: 100 W
Isolationsspannung: 3 kV
Wichtigste Vorteile
Kompakte Quarter Brick Bauform
Hohe Effizienz bis zu 81,5%
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C