| Artikelnummer: | V300C28H150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300C28H150AL
Leistungsumwandlung, Industrielle Automatisierung, Erneuerbare Energiesysteme, Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
VICOR New
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
VICOR New
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W