| Artikelnummer: | V300C28H150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300C28H150A
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes Design
Hervorragende thermische Eigenschaften
Erhöhte Effizienz und Zuverlässigkeit in Stromumwandlungssystemen
Reduzierte Systemgröße und -kosten
Geeignet für eine Vielzahl von Leistungsanwendungen
IGBT-Modulgehäuse
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Das V300C28H150A ist ein aktiviertes Produkt
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsinverter
Erneuerbare Energieanlagen
Elektrische Fahrzeuge
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W