Vicor Corporation V300B8M200BN2
Artikelnummer: V300B8M200BN2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 200W
Datenblätte:
1.V300B8M200BN2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.4%
    Strom - Ausgabe (max) 25A