V300B8M200BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B8M200BL2
Artikelnummer: V300B8M200BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 200W
Datenblätte:
1.V300B8M200BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.4%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer V300B8M200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B8M200BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B8M200BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300B8M200BL2 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Module mit einer Leistung von 200 W aus der MINI (200W) Serie von Vicor. Es verfügt über eine einzelne 8-V-Ausgangsspannung mit maximal 25 A Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Module-Design
Single 8-V-Ausgang
200-W-Ausgangsleistung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 84,4 %
Breiter Eingangsspannungsbereich von 180 V bis 375 V
Großer Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 100 °C
Kompaktes 9-Pin-DIP-Modulgehäuse
Verpackung
Das Produkt wird lose verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm (L x B x H) und es ist für Durchsteckmontage ausgelegt.