V300B5H200BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B5H200BL3
Artikelnummer: V300B5H200BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.V300B5H200BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B5H200BL3 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer V300B5H200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B5H200BL3 Einzelheiten PDF [English] V300B5H200BL3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B5H200BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B5H200BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300B5H200BL3 ist ein 200-Watt isolierter DC-DC-Wandlerfrom Vicors MINI-Serie (200W). Es verfügt über einen einzelnen 5V-Ausgang mit einem maximalen Strom von 40A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes ModuldDesign
Einzelner 5V-Ausgang
200W Leistungsaufnahme
Maximaler Ausgangsstrom von 40A
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO) eingebaut
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Weitbereichs-Eingangsspannung von 180-375VDC
Hervorragendes thermisches Management
Verpackung
Das V300B5H200BL3 wird in Bulk-Format geliefert. Es ist in einem 9-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm) verpackt. Das Modul ist für Durchsteckmontage ausgelegt.