V300B5H200BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B5H200BL2
Artikelnummer: V300B5H200BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.V300B5H200BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B5H200BL2 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer V300B5H200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B5H200BL2 Einzelheiten PDF [English] V300B5H200BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B5H200BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B5H200BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300B5H200BL2 ist ein Hochleistungs-Domain-Wandlerbaustein aus der MINI-Serie (200 W) von Vicor. Er ist ausgelegt, um aus einem Eingangsspannungsbereich von 180 bis 375 V eine einzelne geregelte 5 V-Ausgangsspannung bereitzustellen, ideal für den Einsatz in anspruchsvollen industriellen und kommerziellen Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit 3 kV Isolationsspannung
Breiter Eingangsspannungsbereich: 180 V bis 375 V
Einzelner 5 V Ausgang mit bis zu 40 A Stromfähigkeit
Gesamtausgangsleistung von 200 W
Schutzfunktionen gegen Überspannung (OVP) und Unterspannung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte in einem kompakten Gehäuse
Effiziente Stromumwandlung mit bis zu 83 % Wirkungsgrad
Robuste Schutzfunktionen sorgen für zuverlässigen Betrieb
Perfekt geeignet für verschiedene industrielle und gewerbliche Anwendungen
Verpackung
9-Pin-DIP-Gehäuse
Maße: 57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm