V300B5H200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B5H200BL
Artikelnummer: V300B5H200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.V300B5H200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B5H200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer V300B5H200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B5H200BL Einzelheiten PDF [English] V300B5H200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B5H200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B5H200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300B5H200BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 200 W aus Vicors MINI-Serie. Es verfügt über eine einzelne 5-V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 40 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 5-V-Ausgang
Maximale Ausgangsstromstärke von 40 A
Leistungsaufnahme 200 W
Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang von 3 kV
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Design
Effiziente Stromumwandlung (83 % Wirkungsgrad)
Überspannungsund Unterspannungsschutz
Verpackung
Das V300B5H200BL ist in einem 9-DIP-Gehäuse verpackt mit folgenden Spezifikationen:
Abmessungen: 57,9 mm (L) x 55,9 mm (B) x 12,7 mm (H)