VICOR V300B28T250A3
Artikelnummer: V300B28T250A3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    V300B28T250A3 Einzelheiten PDF [English] V300B28T250A3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B28T250A3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B28T250A3
Hersteller
VICOR
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsdichte; Optimierte thermische Leistung; Robustes und zuverlässiges Design
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung; Verbesserte Systemzuverlässigkeit; Reduzierte Systemkomplexität
Verpackung
Gehäusetyp: IGBT-Modul; Material: Keramik und Metall; Abmessungen: 300 mm x 280 mm x 250 mm; Pin-Konfiguration: 3-polig; Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Widerstände; Elektrische Eigenschaften: Hochspannungs- und Strombelastbarkeit