V300B28H250B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B28H250B
Artikelnummer: V300B28H250B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 250W
Datenblätte:
1.V300B28H250B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B28H250B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 8.93A
    Grundproduktnummer V300B28H250
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B28H250B Einzelheiten PDF [English] V300B28H250B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B28H250B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B28H250B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300B28H250B ist ein 250-Watt-Isolations-DC-DC-Wandlermodul aus der MINI-Serie (250W) von Vicor. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 28V und kann einen weiten Eingangsspannungsbereich von 180-375V aufnehmen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang von 28V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 180-375V
Leistungsfähigkeit von 250W
OVPund UVLO-Schutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 88,5%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte 9-DIP-Modulverpackung
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verpackung
Der V300B28H250B wird in Großpackung geliefert. Das Modul ist in einem 9-DIP-Gehäuse mit den Maßen 57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm (L x B x H) verpackt. Es verfügt über Durchkontaktierung und eine Spannungsisolation von 3 kV.