V28A28T200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A28T200BL
Artikelnummer: V28A28T200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 200W
Datenblätte:
1.V28A28T200BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 7.14A
    Grundproduktnummer V28A28T200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A28T200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A28T200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V28A28T200BL ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul mit 200 W Leistung aus der Vicor Maxi-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 28 V und kann in einem breiten Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design\nEinzelne 28 V Ausgangsspannung\nBreiter Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V\n200 W Leistung\nÜberspannungsund Unterspannungsschutz (OVP und UVLO)\nBetriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C\nBis zu 85 % Wirkungsgrad
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V28A28T200BL ist in einem Full-Brick-Gehäuse mit Durchkontaktierung montiert. Die Maße betragen 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm). Es bietet eine Eingang-zu-Ausgang-Isolationsspannung von 3 kV.