V28A15T200BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A15T200BL2
Artikelnummer: V28A15T200BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 200W
Datenblätte:
1.V28A15T200BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V28A15T200BL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 13.33A
    Grundproduktnummer V28A15T200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V28A15T200BL2 Einzelheiten PDF [English] V28A15T200BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A15T200BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A15T200BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V28A15T200BL2 ist ein hochwertiges, isoliertes DC-DC-Wandler-Module in der Maxi-Serie (200W) von Vicor Corporation. Es bietet einen weiten Eingangsspannungsbereich von 9-36V DC sowie eine einzelne geregelte Ausgangsspannung von 15V DC bei bis zu 13,33A (200W).
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Weitspannungsbereich von 9-36 V DC
Geregelter Einzelausgang von 15 V DC
Maximaler Ausgangsstrom von 13,33 A
Gesamtausgangsleistung von 200 W
Spannungsisolation von 3 kV
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robuste und zuverlässige Leistung
Kompaktes Full-Brick-Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Verpackung
Verpackt im Bulk-Verfahren
Full-Brick-Gehäusegröße: 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm)