V28A15T200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A15T200BL
Artikelnummer: V28A15T200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 200W
Datenblätte:
1.V28A15T200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 13.33A
    Grundproduktnummer V28A15T200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A15T200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A15T200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V28A15T200BL ist ein Hochleistungsisoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der Maxi-Serie (200W) von Vicor. Es ist für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit Einzel-Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 9V bis 36V
Ausgangsspannung: 15V
Maximaler Ausgangsstrom: 13,33A
Gesamtausgangsleistung: 200W
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslösung (UVLO)
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 84,5%
Kompakte Full-Brick-Gehäusegröße
Zuverlässiges und langlebiges Design
Vielseitig für verschiedene Anwendungsbereiche geeignet
Verpackung
Das V28A15T200BL wird im Bulk-Format mit Full-Brick-Gehäuse geliefert. Es misst 116,8mm (L) × 55,9mm (B) × 15,7mm (H) und verfügt über ein Durchsteckmontagedesign.