V24C3V3M75BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C3V3M75BN
Artikelnummer: V24C3V3M75BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 75W
Datenblätte:
1.V24C3V3M75BN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.50' H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 22.72A