V24C36E100B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C36E100B
Artikelnummer: V24C36E100B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 36V 100W
Datenblätte:
1.V24C36E100B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.54' H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.1%
    Strom - Ausgabe (max) 2.78A