V24C28H150BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C28H150BN
Artikelnummer: V24C28H150BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 150W
Datenblätte:
1.V24C28H150BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 5.4A
    Grundproduktnummer V24C28
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C28H150BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C28H150BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24C28H150BN ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie von Vicor (150W). Es ist konzipiert, um eine stabilisierte Ausgangsspannung von 28V aus einer Eingangsspannung von 18-36V bereitzustellen und liefert bis zu 150W Ausgangsleistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes ModuldDesign
Eine Ausgangsspannung von 28V
Maximaler Ausgangsstrom von 5,4A
Leistungsfähigkeit von 150W
Spannungsisolation von 3kV
OVPund UVLO-Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz (89%)
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 18-36VDC
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte Viertelrastergröße für platzsparende Anwendungen
Durchkontaktierte Montage für einfache Leiterplattenintegration
Verpackung
Das V24C28H150BN wird in einer Bündelverpackung geliefert. Es hat die Maße 2,28" L x 1,45" B x 0,50" H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm) und ist für Durchkontaktierung auf der Leiterplatte ausgelegt.