V24C15T50BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15T50BL2
Artikelnummer: V24C15T50BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.V24C15T50BL2.pdf ···
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C15T50BL2 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 3.33A
    Grundproduktnummer V24C15T50
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C15T50BL2 Einzelheiten PDF [English] V24C15T50BL2 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
V24C15T50BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C15T50BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das Vicor V24C15T50BL2 ist ein MICRO-Serie (50W) isoliertes DC-DC-Wandler-Modul, das eine einzelne 15V-Ausgangsspannung aus einem Eingangsspannungsbereich von 18–36VDC liefert. Dieses kompakte Durchsteckmodul ist für den Einsatz in verschiedenen kommerziellen und industriellen Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isolierte 15V-Ausgangsspannung
Weitreichender Eingangsbereich von 18–36VDC
Bis zu 50W Ausgangsleistung
Kompaktes Viertelbrücken-Gehäuse
OVPund UVLO-Schutz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 88,5%
Ausgezeichnete thermische Leistung
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Einfache Integration in Kunden-Systeme
Verpackung
Das Vicor V24C15T50BL2 ist in einer Großpackung erhältlich. Das Modul besitzt ein kompaktes Viertelbrücken-Gehäuse mit den Maßen 57,9 mm L x 36,8 mm B x 15,7 mm H (2,28