V24C15T50BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15T50BL
Artikelnummer: V24C15T50BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.V24C15T50BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C15T50BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 3.33A
    Grundproduktnummer V24C15T50
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C15T50BL Einzelheiten PDF [English] V24C15T50BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C15T50BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C15T50BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C15T50BL ist ein 50-Watt-DC-DC-Konvertermodul aus der Vicor MICRO-Serie (50W). Es handelt sich um ein isoliertes Modul mit Einzelausgang, das einen Eingangsspannungsbereich von 18-36V DC sowie eine Ausgangsspannung von 15V DC besitzt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Eingangsspannungsbereich: 18-36V DC
Ausgangsspannung: 15V DC
Maximeller Ausgangsstrom: 3,33A
Gesamtabgabeleistung: 50W
Spannungsisolierung: 3kV
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 88,5%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte Viertel-Riegel-Gehäusegröße
Geeignet für verschiedene ITE-Anwendungen (cOMMERCIELLE Anwendungen)
Verpackung
Verpackt in losem Los
Viertel-Riegel-Gehäusegröße: 57,9mm L x 36,8mm B x 15,7mm H