V24C15M100BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15M100BN
Artikelnummer: V24C15M100BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 100W
Datenblätte:
1.V24C15M100BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C15M100BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 6.67A
    Grundproduktnummer V24C15
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C15M100BN Einzelheiten PDF [English] V24C15M100BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C15M100BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C15M100BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C15M100BN ist ein hochdichter, platinenmontierter DC-DC-Wandler aus der MICRO-Serie von Vicor (100W). Dieses isolierte Modul liefert eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 6,67A und einer Leistung von bis zu 100W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelne 15V-Ausgangsspannung
Maximaler Ausgangsstrom von 6,67A
Leistungsaufnahme von 100W
Isolationsspannungsfestigkeit von 3kV
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte bei kompakter Bauform
Effizienter Betrieb mit 89 % Wirkungsgrad
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Schutzfunktionen wie OVP und UVLO
Verpackung
Das V24C15M100BN wird in einer Bulk-Verpackung geliefert. Es hat die Quarters-Brick-Formgröße und misst 57,9 mm x 36,8 mm x 12,7 mm (L x B x H).