| Artikelnummer: | V24C15H100AS3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15H100AS3 Einzelheiten PDF [English] | V24C15H100AS3 PDF - EN.pdf |
V24C15H100AS3
Hochspannungs-IGBT-Modul; Nennspannung von 2400 V, 1500 A; Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Keramisches Gehäuse; 3-Pin-Konfiguration; Hohe thermische und elektrische Leitfähigkeit
Industrielle Motorantriebe; Erneuerbare Energiesysteme; Energieübertragung und -verteilung
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W