| Artikelnummer: | V24C15H100AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15H100AL Einzelheiten PDF [English] | V24C15H100AL PDF - EN.pdf |
V24C15H100AL
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Zuverlässiges und robustes Design
– Herausragende Leistung für anspruchsvolle Stromumwandlungsanwendungen
– Effiziente und zuverlässige Stromversorgung
– Einfache Integration in Systemdesigns
– Kompaktes Modulgehäuse
– Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
– Standardisierte elektrische Schnittstelle für einfache Integration
– Industrielle Stromumwandlung
– Erneuerbare Energiesysteme
– Motorantriebe
– Transportsysteme
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W