V24C12T150BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T150BL3
Artikelnummer: V24C12T150BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V24C12T150BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.4%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T150BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T150BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das Vicor V24C12T150BL3 ist ein isoliertes, ein-achsiges DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO (150W) Serie. Es akzeptiert einen breiten Eingangsspannungsbereich von 18-36V und liefert eine Ausgangsspannung von 12V bei einem Maximalstrom von 12,5A, was eine Ausgangsleistung von bis zu 150W ermöglicht.
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich: 18-36V
Einzelne 12V-Ausgangsspannung
Maximaler Ausgangsstrom: 12,5A
Ausgangsleistung: 150W
Isolationsspannung: 3kV
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte bei kompaktem Format in Quarter-Brick-Bauweise
Effizientes Design mit bis zu 88,4 % Wirkungsgrad
Zuverlässiger Betrieb in einem breiten Temperaturbereich von -40°C bis 100°C
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Verpackung
Verpackungsart: Stückware
Gehäusetyp: Quarter Brick
Abmessungen: 2,28" L x 1,45" B x 0,62" H (57,9 mm x 36,8 mm x 15,7 mm)