V24C12T150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T150BL
Artikelnummer: V24C12T150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V24C12T150BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T150BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.4%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T150BL Einzelheiten PDF [English] V24C12T150BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24C12T150BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 150W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor. Es verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung mit einer maximalen Stromstärke von 12,5A und arbeitet mit einem Eingangsspannungsbereich von 18-36VDC.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 12V-Ausgang
Leistungsbewertung: 150W
Eingangsspannungsbereich: 18-36VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 12,5A
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschalter (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 88,4 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte Quad-Block-Paketgröße
Geeignet für eine Vielzahl von kommerziellen und industriellen Anwendungen
Verpackung
Das V24C12T150BL wird in Großpackung geliefert. Es hat eine Quad-Block-Formfaktor mit den Maßen 2,28" L x 1,45" B x 0,62" H (57,9mm x 36,8mm x 15,7mm).