| Artikelnummer: | V24C12C100AN2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C12C100AN2 Einzelheiten PDF [English] | V24C12C100AN2 PDF - EN.pdf |
V24C12C100AN2
VICOR
IGBT-Modul
Leistung: 24 A
Hohe Effizienz
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design
Modulpaket
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter optimiert für effiziente Stromwandlung
Dieses Produkt ist ein aktives Bauteil und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Stromumwandlung
Prozessautomatisierung
Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 12V 100W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W
ROHM New
DC DC CONVERTER 12V 100W