| Artikelnummer: | V24B3V3T132AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3T132AL Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3T132AL PDF - EN.pdf |
V24B3V3T132AL
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Optimiert für effiziente Stromumwandlungsanwendungen
Erhöhte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierter Kühlaufwand
Kompaktes und skalierbares Design
Hermetisch abgedichtete Verpackung
Pin-Konfiguration: 3-phasig, 6-Pack
Thermische Resistenz und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen optimiert
Motorantriebe
Stromrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W