V24B28H200BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B28H200BL3
Artikelnummer: V24B28H200BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 200W
Datenblätte:
1.V24B28H200BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24B28H200BL3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 7.14A
    Grundproduktnummer V24B28H200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24B28H200BL3 Einzelheiten PDF [English] V24B28H200BL3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B28H200BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B28H200BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24B28H200BL3 ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul mit 200 W Leistung aus der MINI (200 W) Serie von Vicor. Es verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von 18-36 V Gleichspannung und eine einzelne Ausgangsspannung von 28 V Gleichspannung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld design
Einzelner Ausgang 28 V DC
Breiter Eingangsspannungsbereich 18-36 V DC
Maximal 200 W Ausgangsleistung
Überspannungsund Unterspannungs­schutz (OVP, UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 87%
Kompakte 9-DIP-Modulverpackung
Geeignet für verschiedene ITE(gewerbliche) Anwendungen
Zuverlässiges und robustes Design
Verpackung
Massengutverpackung
9-DIP-Modulverpackung
Maße: 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm)
Spannungsisolation: 3 kV