V24A5C400BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24A5C400BN
Artikelnummer: V24A5C400BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 400W
Datenblätte:
1.V24A5C400BN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24A5C400BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.54' H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 80A
    Grundproduktnummer V24A5C400
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24A5C400BN Einzelheiten PDF [English] V24A5C400BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A5C400BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A5C400BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24A5C400BN ist ein Hochleistungs-Stromumwandlungsmodul von Vicor. Er ist konzipiert, um effizient eine Eingangsspannung von 24V in eine Ausgangsspannung von 5V umzuwandeln und dabei bis zu 400W Leistung zu liefern.
Schlüsselmerkmale
Hocheffiziente Stromumwandlung
24V Eingang, 5V Ausgang
Bis zu 400W Ausgangsleistung