V24A12H400BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24A12H400BL2
Artikelnummer: V24A12H400BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 400W
Datenblätte:
1.V24A12H400BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24A12H400BL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.8%
    Strom - Ausgabe (max) 33.33A
    Grundproduktnummer V24A12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24A12H400BL2 Einzelheiten PDF [English] V24A12H400BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A12H400BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A12H400BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24A12H400BL2 ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul der Vicor Maxi-Serie (400W). Es verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 33,33A und einer Gesamtleistung von 400W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 12V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 33,33A
Gesamtleistung von 400W
OVPund UVLO-Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von bis zu 86,8%
Weite Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte Vollbrick-Gehäusegröße
Verpackung
Das V24A12H400BL2 wird in Sammelpackung geliefert. Es hat die Vollbrick-Abmessungen von 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm) und wird durch Lochmontage geliefert.