V150A8M400BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V150A8M400BL2
Artikelnummer: V150A8M400BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 400W
Datenblätte:
1.V150A8M400BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.2%
    Strom - Ausgabe (max) 50A