V150A48M400BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V150A48M400BL2
Artikelnummer: V150A48M400BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 400W
Datenblätte:
1.V150A48M400BL2.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A