V110B5T150B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V110B5T150B
Artikelnummer: V110B5T150B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 150W
Datenblätte:
1.V110B5T150B.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 66V
    Spannung - Eingang (Max) 154V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.8%
    Strom - Ausgabe (max) 30A