V110B3V3E75B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V110B3V3E75B
Artikelnummer: V110B3V3E75B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 75W
Datenblätte:
1.V110B3V3E75B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 66V
    Spannung - Eingang (Max) 154V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 22.73A