| Artikelnummer: | T491B685M016AS4818 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ET |
| Teil der Beschreibung.: | T491B685M016AS4818 KEMET |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491B685M016AS4818 Einzelheiten PDF [English] | T491B685M016AS4818 PDF - EN.pdf |
T491B685M016AS4818
KEMET
Spezielles Hochtemperatur-IC
SMD-Bauteil (Surface-Mount Device)
Hochwertiges KEMET-Produkt
Zuverlässige und langlebige Leistung
SMD-Gehäuse
Detaillierte Verpackungsangaben finden Sie im Datenblatt
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Spezialisierte Anwendungsbereiche, die Hochtemperatur-ICs erfordern
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 16V 20% 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.80UF 10.0V
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411