HPCR0402-R-101JT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel HPCR0402-R-101JT
Artikelnummer: HPCR0402-R-101JT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 5% 1/8W 0402
Datenblätte:
1.HPCR0402-R-101J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie HPCR
    Widerstand 100 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)