HPCR0402-R-000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel HPCR0402-R-000T
Artikelnummer: HPCR0402-R-000T
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 0 OHM JUMPER 1/8W 0402
Datenblätte:
1.HPCR0402-R-000T.pdf ···
HTML -Datenblatt
HPCR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz Jumper
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie HPCR
    Widerstand 0 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)