CTL1206FWH1T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel CTL1206FWH1T
Artikelnummer: CTL1206FWH1T
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: LED 1206 FLAT LENS WHITE
Datenblätte:
1.CTL1206FWH1T.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.8V
    Blickwinkel 140°
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Größe / Dimension 3.20mm L x 1.60mm W
    Serie CTL
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 600mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 2.00mm x 1.60mm
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 1.20mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA